Los 1063

Doré, Jacques

Schätzpreis:

1.400 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

1.400 €

Antwerpen 1861 - Halle (Brabant) 1929
40 x 32 cm
Paar in einem Salon. Öl/Holz, unten rechts signiert.
Süddeutsche Privatsammlung.