Los 1063
Doré, Jacques
Schätzpreis:
1.400 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
1.400 €
Antwerpen 1861 - Halle (Brabant) 192940 x 32 cm
Paar in einem Salon. Öl/Holz, unten rechts signiert.
Süddeutsche Privatsammlung.